На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Росс
    Пять копеек: насчёт арийцев - к таджикам это напрямую не относится: они пятая вода на киселе по отношению к арийцам. ...Очередное громкое...
  • ШКИПЕР
    Необходима операция " Ликвидация " , как всех нерусей ,а также продажных полицаев !Очередное громкое...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Метов-понтов под арест и суд. Другого они не понимают.Очередное громкое...

Не пальцем деланный: американский журналист Бом хочет угодить Киеву в России..

Не пальцем деланный: американский журналист Бом хочет угодить Киеву в России

Украинская база «Миротворец», куда власти вносят неугодных режиму россиян, уже давно стала политическим инструментом в пропагандистской деятельности против России. Под действие закона о «невъездных» на Украину деятелей попадают фактически все знаменитости, которые открыто поддерживают решения российского руководства. Не так давно в эту базу «Миротворец» попал даже известный актер Стивен Сигал, который получил российское гражданство решением президента Владимира Путина.
О данной политике украинских властей высказался популярный в России американский журналист Майкл Бом. В социальной сети Facebook он выразил надежду, что получит российский паспорт и не будет внесен в «черный список» Украины, как это случилось с Сигалом.
По словам Бома, он ни разу не был в Крыму с 2014 года, что явно было бы нарушением законодательства Украины, однако не отрицает, что против него могут найти и еще какую-нибудь статью, чтобы отказать во въезде. Однако журналист отметил, что рассчитывая на российский паспорт, он не желает становиться врагом украинского народа. Процитировав цитату Леонида Кучмы «Украина – не Россия», Бом заявил, что не хотел бы все же получить запрет на посещение страны сроком на 5 лет.
Подобные метания журналиста, который, к слову, довольно часто позволяет себе делать громкие антироссийские заявления, наглядно показывают, к чему приводит политика Киева. Ограничения, которые вводит политическая элита Украины, уже вскрыли многие негативные момент нынешнего положения страны и запугали общественность. Учитывая общую направленность Киева в отношениях с Россией, Майкл Бом может не переживать на счет запретов, если будет говорить то, что выгодно украинским властям в сложившейся мировой ситуации.
Автор: Артём Колчин...

Источник: https://politexpert.net/38198-ne-palcem-delannyi-amerikanski...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх