На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 842 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    Да чего там - раз наши Главные от культуры и от политики разрешают этим звезданутым предателям плевать на Россию, но ...А на манеже всё т...
  • Сергей Потемкин
    Это вам не Навального гнобить, тут и навалять могут...Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Всё написано вроде как правильно, но НЕ сказано ГЛАВНОГО: "избран" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ этого самого собрания, который в случ...Повторение «рейда...

Предполагаемые убийцы Крокус-Сити Холл

Россия всех найдёт.

Вопросы ещё есть по поводу тех, кто воюет на Украине против нас?

Россия обязательно найдет и накажет всех террористов, включая наемников, сражающихся на стороне Киева. Наемники прибыли из других стран с целью убивать и зарабатывать деньги, в то время как республики Донбасса "борются за свободу и возможность выжить и построить свою жизнь". У нас имеются документы, подтверждающие, что на стороне ВСУ сражаются граждане из различных стран, включая США, Канаду, Великобританию, Германию, Францию, Колумбию, Бразилию, Словению, Молдову, Мексику, Португалию, Норвегию, Новую Зеландию, Грузию, Болгарию, Азербайджан, Литву, Австралию, Финляндию, Болгарию, Японию, Швейцарию, Перу и Турцию.

 

"И если я прав - а я в этом уверен! - то действительно нюхать кокаин от страха должен теперь не только Зеленский" - Александр Артамонов

На мой взгляд, это почерк Ми-6. Исполнитель, естественно, ГУР.

Обратите внимание на их якобы запоздалое "сочувствие" и попытку все свалить на США.

Англичане через века "славятся" террористическими методами "работы" - едва ли не со времён устранения Ивана Грозного.

И если я прав - а я в этом уверен! - то действительно нюхать кокаин от страха должен теперь не только Зеленский.

Не надо пустых слов!

Вспомните, как ответил обезумевший от горя отец, Виталий Калоев, в 2004 г. Он приехал в Цюрих и покарал причастного к убийству его семьи. Калоев - мужчина высшей пробы. Но не все имеют такие возможности.

Возмездие должно свершить наше государство. Наказание исполнителей и заказчиков должно быть безжалостным и жёстким. По высшей мере. И общество обязано об этом узнать, как это принято у действительно древних и цивилизованных наций, уважающих себя - в Китае и Иране.

Александр Артамонов

Предполагаемые убийцы Крокус-Сити Холл

Предположительное фото преступников, которые передвигались в авто в Брянской области.

Все они граждане Таджикистана, самому старшему из них 51 год, самому младшему — 21.

Сотрудники правоохранительных органов остановили в Брянской области автомобиль, который разыскивали в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл», сообщили телеграм-каналы Baza и «Осторожно, новости». Другие источники пока не подтверждали эту информацию. Власти это не подтверждали.

По информации Baza, автомобиль с предполагаемыми преступниками остановили возле поселка Теплый в нескольких километрах от границы с Беларусью и Украиной. В машине, по предварительным данным, находилось шесть человек, двоих из них задержали, остальные сбежали. Задержаны граждане Таджикистана, утверждает телеграм-канал.

Ранее СМИ сообщили, что правоохранительные органы разыскивают белый Renault, на котором могли скрыться подозреваемые в теракте. Также сообщалось о розыске автомобиля Renault серого цвета.

Телеграм-канал Astra утверждает, что у полиции нет ориентировок на подозреваемых. «Доведены данные на два автомобиля „Рено“, на которых, предположительно, могли передвигаться преступники. Больше никаких данных по лицам, совершившим теракт, нет», — сообщил источник издания.

В то же время «Осторожно, новости» публикует фото людей, которые, предположительно, передвигались в машине, остановленной в Брянской области.

При теракте в «Крокус Сити Холле», совершенном вечером 22 марта, по официальным данным, погибли более 60 человек, пострадали более 140. По неофициальной информации, которую приводит телеграм-канал «112», погибли 82 человека, пострадали 183.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх