На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Собака
    Хотел сказать: "как прибыла эта тысяча, нак и убудет!" А потом подумал, что нет, не так они убудут, а в деревянных ящ...НАТО начало готов...
  • лина любимцева
    Да.... Ситуация серьезная.....Андрей Безруков: ...
  • Владимир Амосов
    Не уверен, что через десяток лет не будет стоять вопроса о переименовании "Россия"..Точка невозврата

Жириновский назвал три варианта решения афганской проблемы

Жириновский назвал три варианта решения афганской проблемыВладимир Жириновский Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

 

Три варианта решения афганской проблемы предложил лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский в эфире телеканала «Россия 24»


Варианты решения афганского вопроса от Жириновского отличаются разнообразием — от полного невмешательства до активного участия в судьбе Афганистана.

Три варианта решения афганской проблемы. Первое — ничего не делаем, никого не признаём — пусть всё идёт своим ходом. Второе: даём мощную поддержку Таджикистану, Узбекистану, Туркмении, чтобы предупредить, не допустить вторжения любых войск из Афганистана. И третий вариант — разделить Афганистан, — заявил политик.

Жириновский убеждён, что если не вмешиваться во внутренние дела Афганистана, в Среднюю Азию «ворвутся банды», которые сконцентрируются в этой стране.

15 августа боевики запрещённого в России движения «Талибан» вошли в Кабул без боя. В течение нескольких часов контроль над афганской столицей был установлен. Президент Ашраф Гани сложил полномочия и бежал из страны. Он заявил, что не хотел допустить кровопролития. Страны Запада начали эвакуировать своих граждан. В посольстве России в Кабуле заявили, что занимаются проработкой вывозных рейсов. Дипломаты заверили, что постараются «помочь всем».

https://news.ru/politics/zhirinovskij-nazval-tri-varianta-re...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх