На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    А не послать ли им ещё штук пять-семь украинских умельцев? Американцы в соцсетях нервно шутят: "Спасибо, украинский к...«Крымский мост – ...
  • Е Пронина
    а, за оккупированные англосаксами чего не переживают?«Крымский мост – ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А по поводу бесплатно отстроенной АЭС в Турции .А по договору как и когда будет окупаться строительство станции . По ...Месть Небензи за ...

Во время молебна против гонений на Московский Патриархат появилось знамение

Во время молебна против гонений на Московский Патриархат появилось знамение

В Киеве во время сегодняшнего молебна верующих Московского Патриархата, требовавших от депутатов Верховной Рады прекратить гонения на Церковь, в небе над зданием парламента Украины появился крест. Соответствующий снимок опубликовала киевский блогер Мирослава Бердник, также участвовавшая в манифестации верующих.

Следует отметить, что Верховная Рада, вопреки ожиданиям, сегодня не стала принимать закон, который бы легализовал захваты храмов Московского Патриархата. Рассмотрение вопроса отложено на более поздний срок под предлогом необходимости доработки законопроекта.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх