На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    Жаль.что командование думало задним умом,давно надо было,в самом начале уничтожать ЖД дороги,мосты,туннели,что бы нат..."Теперь всем можн...
  • ПавелЗзаварзин
    В России разгоняется гражданская война с руководящими беспределом чиновниками... Нужен смерш, нужен Сталин.Мигранты Аббасовы...
  • Александр Платов
    Кто бы сомневался! Но они за него проголосовали ...Точка невозврата

Болгария замораживает работу по проекту газопровода «Южный поток»

Министр по экономике и энергетике технического правительства Болгарии Васил Штонов подписал письмо, согласно которому приостанавливаются все действия по российскому проекту «Южный поток» до тех пор, пока он не будет отвечать требованиям Еврокомиссии (ЕК). В частности, замораживаются процедуры по заключению договоров. Ведомством также поручено оказать полное содействие ЕК по приведению проекта в полное соответствие с европейским законодательством, сообщает ИТАР-ТАСС.

http://russian.rt.com/article/45935#ixzz3AlVvcphE

 

похоже болгары будут выключены из маршрута

В болгарской столице осквернен памятник-захоронение советских воинов-освободителей, расположенный в софийском квартале Лозенец.

Вандалы залили мемориал красной краской.

В ноте, адресованной министерству иностранных дел Болгарии, посольство России настоятельно просит власти республики предпринять исчерпывающие меры по недопущению впредь подобных инцидентов, поиску и привлечению к ответственности виновных в указанных противоправных действиях, а также приведению памятника в надлежащий вид.

СОФИЯ, 18 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Ленкин/.

Картина дня

наверх