На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Всё ему докладывают, но замутил всю эту мигрантскую вакханалию именно он, гарант. А для чего ему это нужно - думай сам.Точка невозврата
  • Владимир Уфимцев
    А правда, чего вы так долго ждали? Команды "сверху" не было? А свою инициативу, оперативную, боевую - или... тоже нел...Уничтожение харьк...
  • Юлия Кахичко
    Вот с действиями на законодательном уровне как раз и не складывается. Засада полная. А у гаранта  видимо других дел п...Точка невозврата

Умрут все, кто не привит: в России максимум смертей от COVID-19

Взят очередной психологический рубеж. 852 человека умерли от коронавируса за сутки за всю историю пандемии. Будет больше. Вирус работает быстрее, осваивает более молодые группы населения. Первое место у Москвы с 63 умершими. Московские красивые и качественные больницы не спасают. А тех, кто мрёт постоянно от постковида, даже и не считают. 

Вакцинированные тоже попадают в больницу. Их увозят толпами. Но есть два обстоятельства, указывают врачи. 

Первое, вакцинированные болеют куда легче, особенно те, что вакцинировались недавно, и редко попадают на кислород, а потом и в реанимацию на ИВЛ. Хотя эффективность вакцины всё же падает. 

Второе, очень много пациентов, которые забыли ревакцинироваться, что нужно делать каждые 7-9 месяцев, вне зависимости от количества антител. Иммунитет измерить антителами нельзя. Заболеешь ты или нет тяжело антитела, которыми некоторые гордятся, невозможно. Новые штаммы иммунитет и антитела обходят.  

Количество заболевших снижается, количество умерших растёт. И все, кто умер, за исключительными единичными случаями, не привиты, или не ревакцинированы. 

Оценочное суждение. Смертельная пандемия COVID-19 в России продолжается среди непривитых, сообщают врачи. Никого не агитирую, но бросайте мерить антитела. Вакцинируйтесь «Спутником Лайт». А если есть возможность, езжайте в вакциннные туры, ревакцинируйтесь в Хорватии «Johnson&Johnson». Не нужно даже покупать вакцинный сертификат. Приехали — и вам поставят однокомпонентную вакцину. А другого пути нет. Или надейтесь, что заболевание пройдёт легко. 

#ковид #коронавирус #рекорд #covid19

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх