На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

У Навального кончились идеи – пошел полный бред

Расследование ФБК Навального уже и расследованиями не назовешь. Он набрал команду рыхлых котлет без мозгов вместо креативных кадров. Эти люди не могут выдумать ничего. Их шеф Навальный орет: «Дайте мне компромат на Шувалова, бабки уплочены, работайте, негры!» Как-то так я себе это представляю. А негры найти ничего не могут. Вцепились в заказуху, из которой торчат уши знаменитого фантазера Коржакова, чьи мемуары о Ельцине были такими смешными, что над ними потешалась вся страна. Потому что Коржаков в них предстает настоящим героем. Это он страну спас. В одиночку. А его бросили. 

У Навального кончились идеи – пошел полный бред


Минули славные денечки, когда сам заляпанный в коррупционных схемах по самую маковку Коржаков, был сыт и ел из общей кормушки. Отогнали и олигархов и Коржакова. 

Теперь Коржаков страшно обижен на президента Путина и его окружение. Почему на банкет не позвали?! Байки о Ельцине сменили байки о Путине и «его друзьях». А все дело в том, что никакого банкета нет. Идет работа. 

Зато негры-юристы Навального с маниакальным напором цепляются за любую соломинку, лишь бы хоть что-то найти на Шувалова. Шувалов – между тем, оказался человеком, к которому не придерешься. В прошлый раз даже Венедиктов развел руками. «Что за бред? – вопрошал глава «Эхо Москвы». – Навальный, что-то плохо копает. Самолет-то по закону куплен». 

Мне кажется, Навальный выгорел. Ему пора менять команду. Эти люди хорошо воруют картины с улиц для шефа. Но найти какой-нибудь достойный компромат на заказанную персону они не могут. Неплохой была в свое время идейка с геотегами фотографий, но она с треском провалилась, когда Пескова не оказалось на яхте олигарха. Заказали Пескова – а отработать его не получилось. 

Кстати, оцените масштаб фантазий: «Деньги Шувалову привозили в грузовикам, в коробках, в мешках, в пачках огромных просто таскали в дом. Загружали в шкафы для одежды». Это, понимаете ли, охранник Ельцина Коржаков якобы видел лично. Своими глазами. Вы себе картину такую только представьте. Кинокомедия. Коржаков фантазирует с тем же размахом, как и в своих мемуарах. Покойный Немцов, помнится, над этими писульками тоже очень смеялся.

Какая глупость. И весь этот бред собирает теперь Навальный и Ко. Навальный то ли в отчаянии, то ли считает народ за быдло и идиотов. А может, все сразу. Народ – быдло, а заказ надо отрабатывать.

Источник →

Картина дня

наверх