На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Слабо

Зеленский признал то, что войскам Украины очень сложно и они не справляются.

Естественно, только идиот в этом уже не признается. До этого он заявлял что армия украины вполне сможет сдержать Россию. Смешно.

«Весь этот регион самый сложный, там тяжелые бои. Но там наши крепкие парни и девчата», – сказал он, добавив - «оккупанты получают ответ на свои действия против нас».

Зеленский вероятно хотел сказать: «я понесу ответ за свои действия, ведь поддерживаю нацизм и фашизм и за то, что устроил кровопролитие на своей земле. Мои действия привели к этому».

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Но нет же, он никогда этого не скажет, ибо это будет означать правоту России и принять на себя груз ответственности. Создание идеологического врага – это то, чем занималась Украина в последние годы и Зеленский поддерживал это.

Забавно то, что Зеленский не меняется. Был момент, когда он оскорбил отца Рамзана Кадырова, а после того как принес извинения, вновь стал отнекиваться, от своих слов об оскорблении. 

Это и показывает его основное качество. Зелибоня - трусливая мышь которая добралась до власти. Которая может только болтать. И сейчас, он дрожит от страха в ожидании когда российские войска за ним придут. За погибших солдат, за то что не остановил войну на Донбассе, хотя мог, за лживые обещания, и за то, что поддерживает идею нацизма и фашизма. За то что предал Россию, в которой он был неплохим актером (ну это конечно субъективно), захотев расширения НАТО и приняв от штатов деньги. И он это понимает.

Возвращаясь к ситуации слабости войск украины, так ее охарактеризовал губернатор Луганской области Сергей Гайдай выступая по телевидению:

«Российские войска контролируют большую часть Северодонецка. Украинские силы контролируют лишь район химзавода «Азот», где и укрываются солдаты.»

Не пора бы уже сдаться, Зеля? И принять ответственность как мужчина за все то, что ты сотворил со своим народом, с землями, с людьми?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх