На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Да, породили. И михалков был в первых рядах этих... (идет нецензурное слово), в "святые 90 - е...Действующая журна...
  • Александр Рожков
    Осталось чуть - чуть. Потерпите. Дождитесь когда рак на горе свистнет...Действующая журна...
  • Сергей Парков
    Если государство себя уважает, оно должно защищаться. В том числе и жесткой цензурой. Внутренние враги страшнее внешн...Действующая журна...

В МВД заявили, что Запад готовит сценарии конфликтов в регионах РФ

Западные спецслужбы изучают сценарии возможных конфликтов в регионах России. Об этом заявил замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов, выступая на итоговой коллегии ведомства в Татарстане.

По его словам, разведсообщество ряда государств даже подготовило материалы, в которых прописаны соответствующие сценарии с указанием конкретных территорий.

«В качестве одного из регионов будущего гражданского и военного конфликта прописано Поволжье <…> На этом фоне сохраняющаяся все-таки угроза экстремизма и терроризма может рассматриваться и через иные призмы», — цитирует Зубова РИА Новости.

Он также рассказал о давлении, которое западные спецслужбы оказывают на выехавших за границу россиян, с целью сбора «компрометирующей информации на руководство России и на страну в целом».

Кроме того, в МВД есть сведения о том, что боевики запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ массово перебрасываются с территории Пакистана на границу Таджикистана. Как отметил Зубов, у южных границ РФ, возможно, готовится масштабная провокация с «выдавливанием» беженцев, что может привести к последствиям для России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх