На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    У нас также уже 20 летНе успели финнов ...
  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    Народув Иране, видимо, объявили, что у них победа, вот чурки и радуются.Иран vs Израиль: ...
  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    Израиль продемонстрировал полное превосходство своей технологии, щелчками сбивая все, что летит. А дурашка автор пише...Иран vs Израиль: ...

Киевские фейкомёты ликуют

 Государственный архив Ростовской области опубликовал статистику по количеству русских, воевавших на стороне Гитлера в Великую Отечественную войну. 

Это от 1,2 до 1,5 миллионов. Да, цифра удручает, только есть одно но — Россия сама обнародовала эти данные, чтобы каждый желающий мог изучить историю с непарадной стороны. Это раз. 

Потом, Россия никогда не возлагала ответственность за коллаборационизм исключительно на ОУН УПА. Для нас Власов, Ангилеев, Шкуро — точно такие же предатели и фашисты, как Бандера, Мельник, какой-нибудь Стецько, Шухевич и другие. А РОА и Добровольческий полк СС «Варяг» — такая же дрянь, как УПА и дивизия СС «Галичина».

Подписывайтесь — https://t.me/dozornyinadsharom

Дзен — https://zen.yandex.ru/ilya_valiev

В каждой семье народов находилась своя паршивая овца, и у каждой из них были свои мотивы — у кого-то шкурные, у кого-то идеологические, кто-то шёл на сделку от безысходности. 

Почему сегодня мы часто говорим о режиме Порошенко или Зеленского именно в связке с Третьим Рейхом? Потому что нигде больше из европейских стран коллаборационизм не стал национальной идеей. А в Киеве стал. Что-то я не припомню, чтобы в России устанавливали памятники Власову, а на Украине увековечены и Бандера, и Шухевич, и Коновалец, и другие «херои».

На сайте Госархива Ростовской области в конце есть приписка для особо одарённых: «Какой бы горькой и неприятной не была правда, её невозможно скрыть, изменить или приукрасить». 

Мы отличаемся тем, что ничего не скрываем, и тем более не романтизируем политических выродков и предателей.

via

#нацизм #история

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх