На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Россия это форпост свободного мира. Китай хорошо понимает, что они следующие, если кол.зап.хоз. ( или западный колхоз...Оптика, микрочипы...
  • Искандер
    "Взяли на карандаш", это когда плотницкий карандаш в 0,5метра длиной у него из жопы торчать будет...К Беглову подкрад...
  • Александр Платов
    А вы вспомните, кто этого Белова тута назначил ...К Беглову подкрад...

Шопинг от Илона Маска. Покупка Twitter и увольнение сотрудников

Суета вокруг Twitter, которая началась еще весной, закончилась ожидаемым – покупкой за 44 миллиарда долларов Twitter Илоном Маском. 

Сразу после покупки последовала череда громких увольнений. Новость в тренде, про Маска и Твитер пишет везде, даже на кулинарных блогах можно найти свежие новости о покупке Твитер. В принципе, не удивляет, событие знаковое, если учесть процент тех, кто годами «залипает» в этой соц. сети.

Из «генералов» уволили гендиректора Twitter Парага Агравала и финансового директора Неда Сигала. Увольнение стало скандальным и показательным, прошло с пафосом. Зря радовалось покупке Сара Персонетт, занималась вопросами работы с клиентами, тоже «сбросили за борт». Надо отдать должное Илону Маску, всем уволенным будет выплачена солидное выходное пособие.

Пока нет точных сведений о том станет генеральным директором сам Маск или нет, но многие склоняются именно к тому, что станет. Какова будет новая политика компании неизвестно, в действиях Маска часто прослеживается самодурство, но возможно это как раз-таки признак гениальности. Обещают уменьшение цензуры и более лояльную политику в отношении пользователей.

Для наведения порядка в Twitter, Маск «десантирует» часть своей команды из «Tesla». Эти ребята точно наведут порядок. Как считаете, будут кардинальные изменения в Твитер, которые повысят желание пользоваться этой социальной сетью или станет еще хуже?

#новости #Twitter #Маск #бизнес

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх