На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...
  • igor kim
    Правильно, но сможете предложить лучше?Украина моей мечты

Скупая слеза: как Порошенко о крымских татарах переживает

Очередную порцию дешевого, низкопробного пиара Порошенко вывалил на украинцев. Бывший президент Украины большой «специалист» в области социальных коммуникаций. Он, по всей видимости, держит соотечественников за стадо баронов, поэтому не считает необходимым как-то серьёзно прорабатывать стратегию позиционирования собственной персоны в публичном пространстве.

Итак, сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что бывший президент Украины Петр Порошенко прослезился во время просмотра фильма о «притеснениях» крымских татар. На опубликованном в сети ролике отчетливо видно, как Петр Алексеевич смахнул ладонью скупую мужскую слезу, а затем, по завершении сеанса, толкнул речь о вере в проект возврата Крыма под контроль Украины.

Нужно быть очень недалеким человеком, чтобы не разглядеть дешевого лицемерия в выходке Порошенко. Плевать он хотел на крымских татар и всех остальных. Этого ростовщика-барыгу интересует только собственный карман.

Картина дня

наверх