На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    сыкливый авторишка нарисовался?"Столыпинский гал...
  • Марина Козуб
    Да чтоб вас всех черти забрали в Ад ! Свалились вы в неподходящий момент на голову всему  российскому народу. Сволочи...Мигранты Аббасовы...
  • Станислав Курганский
    Мигранты (концепт) Нужно перевернуть ситуацию, не правоохранительные органы контролируют, а сами мигранты это должны...Мигранты Аббасовы...

Западные толерасты запретили хлопать ученикам за доклады

О том, что на Западе давно процветают самые искаженные формы «толерастии», уже и говорить не нужно. Однако каждый раз читая новости из «светлых и радужных» стран, возникает ощущение, что дно уже пробито. На этот раз борцы за права людей решили запретить поощрять студентов, хорошо выступивших с докладом, аплодисментами.

Такое предложение появилось в профсоюзе студентов, которые, похоже, не хотят учиться, а потому внедряют идиотские инициативы. Причиной стало то, что «громкий звук от аплодисментов может нервировать некоторых людей».

Ну да, молодежь нынче пошла нервная в Оксфорде. Того и гляди – услышат хлопки и застрелят пару однокурсников. Ведь громкие хлопки могут сломать тонкую душевную организацию молодых светил науки. А вот сосущиеся в парках мужики – не могут.

Вместо традиционных аплодисментов студенты предлагают аналог, принятый у глухонемых, — руки, поднятые ладонями вверх. Нет, ну а что, давайте студенты сразу зиговать будут.

Картина дня

наверх