На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Чочия
    Кругом коррупция, а ведь это их (олигархов) рук дело, причём, в первую очередь в разврате разных ветвей власти и стру...Каким образом Пут...
  • Алексей Чочия
    Давно пора бы уже разобраться с олигархами. А им всё только одни предупреждения.Каким образом Пут...
  • lady lyudmila
    Все время задаюсь вопросом?! Как люди совсем страх потеряли и ориентацию в нашей жизни . Что воры , что самбисты, что...Кратко про аресто...

Бизнес на ребёнке: 7-летняя заработала 28 млн долларов за год

Как вы думаете, насколько оправдан бизнес на ребёнке?! Девочке 7 лет. Благодаря ей (не спортсменке, не актрисе, блогеру) родители за год (2021) заработали 28 млн долларов. И она в третий раз попала с список Forbes среди самых высокооплачиваемых блогеров Youtube. Золотой ребёнок — в прямом смысле слова. 

В прошлом году семья Радзинской продала компании Spotter права на уже опубликованные видео на канале, сохранив при этом права на размещение новых роликов. Также на высокий доход канала повлияли продажи и реклама линейки товаров и коллекции NFT. Но прошлые годы тоже очень успешные. 

Весь доход родителям девочке, семье Радзинских, приносит канал Like Nastya, на который подписаны более 85 миллионов человек. Больше всего просмотров за 2021 год набрали ее видео об украшении кексов на Хэллоуин и времяпрепровождении с друзьями. Абсолютно ничего интересного. Но дети смотрят на на Настю, хотят быть как Настя, Настя ведь — звезда. 

Девочка, повторюсь, третий год попадает в рейтинги блогеров с самым высоким доходом. В 2020 году она заняла в списке Forbes седьмое место, заработав 18,5 миллиона долларов, а еще годом ранее — третье место с доходом в 18 миллионов долларов.

Уроженка Краснодара заняла в 2021 шестое место в списке с годовым заработком в 28 миллионов долларов. Есть дети, которые зарабатывают ещё больше. Но не из России. Правда, в 2018 году Радзинские переехали в США. Не из-за хейта ли и зависти со стороны соседей?! 

Настя Радзинская родилась в Туапсе в Краснодарском крае, где у нее сразу диагностировали детский церебральный паралич. Родители девочки незамедлительно начали лечение, и всем рассказывают, что «одним из методов  была работа на камеру: так малышку учили взаимодействовать с окружающим миром». Терапия якобы и переросла в полноценное введение своего канала, который затем приобрел всемирную известность.

Оценочное суждение. Насколько вообще морально зарабатывать на своих детях?! К тому же в сети столько зла и ненависти?! Нужно ли погружать ребёнка в этот мир и делать из него основной источник дохода семьи. По сути — ребёнок — бизнес-проект.

#бизнес #дети #youtube #блогеры #семья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх