На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    🤔Наша нерешительно...
  • Ан ШХ
    Так было бы при СССР, но при капиталистическом строе такое невозможно. Когда олигархи, смотрящие на Запад, рулят стра...Наша нерешительно...
  • татьяна
    Правильно говорит. Наша мягкотелость приводит к непоправимым последствиям. В мире уважают силуНаша нерешительно...

Таких завоевателей еще и искать в лесах придется: в Сети смеются над потерявшимися солдатами НАТО

Недавние учения разведчиков НАТО пошли не по плану: несколько американских солдат прятались в лесах Литвы, избегая поисковых служб. Эта новость мгновенно разлетелась по всей Сети, вызвав смех у пользователей соцсетей.

По окончании учений Североатлантического альянса в центральной Литве командующие не досчитались пятерых бойцов разведывательного подразделения. Как их только не искали: «доблестных вояк» не нашли даже с собаками и вертолетами. Оказалось, что солдаты даже не подозревали, что учения давно закончились, и специально избегали всех поисковиков, прячась в литовских лесах.

Естественно, ситуация вызвала волну насмешек в глобальной Сети. Больше всего нашлось шутников среди пользователей Twitter: соцсеть заполонили шуточные высказывания о любителях игры в прятки.  Например, один из неравнодушных пользователей отметил: «А они ещё собираются Россию покорять, с нашей тайгой, вояки. Завоевателей потом наши же и будут искать».

Нельзя не согласиться с рассуждениями россиян о данном инциденте, ведь он сразу наводит на мысль: «А как в НАТО обстоят дела со связью между руководством и его подразделениями?». Даже интересно представить, сколько «натовцы» будут прятаться в российских лесах, если когда-нибудь там окажутся.

Картина дня

наверх