На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Либералы защищают Ефремова бредом – так держать, кретины!

Радиостанция «Эхо Москвы» продолжает защищать Михаила Ефремова, начисто отвергая даже его личное признание и раскаяние. 

Причем таким образом они ему пытаются помочь, а выходит с точностью до наоборот. Заявления сотрудников «Эха» вызывают еще больше негодования со стороны общественности, поскольку там кроме бреда и двуличной либеральщины ничего больше не услышишь.

Так, ведущий радиостанции заявил, что все равно будет гордиться тем, что знал артиста и работал с ним, а один из частых гостей эфира Виктор Шендерович и вовсе сморозил полнейшую глупость. Якобы поступок Ефремова можно приравнять к действиям российских властей во время террористического акта в Беслане и «Норд-Осте».

При этом сам артист признал свою вину и не ищет оправданий: «Четыре дня прошло с этого проклятого понедельника. Я не знал что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят. Я, конечно, помогу им всеми средствами, если примут и если поймут, может быть потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. …И конечно мне нет прощения от моей жены, от моих детей, да и от всех тех, кто мне верил», — заявил Ефремов.

«Конец. Нет больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста», — закончил покаянное выступление артист.

Отмороженные же либералы с «Эха», видимо, не слышали публичное раскаяние артиста и только усугубляют его положение, поскольку их плевки на нормы морали в этом выгораживании вызывают только агрессию и возмущение у людей.

Картина дня

наверх