На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    О чем автор мечтает? Эрдоган отменил поездку в штаты...С Эрдоганом пора ...
  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...
  • Кошмар
    Скорее всего, в США поняли, что Россия  обязательно победит, и чтобы умалить нашу будущую победу, обвиняют Китай в по..."Пожалуйста, пере...

Вора-Порошенко наконец-то поймали за руку

Против экс-президента Украины Петра Порошенко возбуждено очередное уголовное дело. То, что Петро нагло обворовывал свое государство, ни у кого не вызывает удивления, но доказательства его преступлений стали появляться только сейчас. В коррумпированном государстве практически невозможно поймать за руку проворовавшегося влиятельного чиновника, и уж тем более президента. Но, потеряв власть, у Порошенко практически не осталось способов уйти от ответственности. Миллиарды гривен утекали в его карман, в то время как несчастный народ голодал и воевал по его же приказу.

Госбюро расследований возбудило новое уголовное дело против Порошенко. Удалось выяснить, что экс-глава не задекларировал дорогостоящую яхту и земельный надел, зарегистрированный на супругу. Стоимость богатства не уточняется, но очевидно, что речь идет вовсе не о рыболовной лодке и участке в 6 соток с покосившимся забором.

Преступления Порошенко стали губительными для современной Украины. Последствия катастрофических масштабов коррупции государству придется разгребать десятилетиями.

Следствию еще только предстоит раскрыть все преступления узурпаторов, захвативших власть на Украине в конце 2013 года. И то, это произойдет лишь в том случае, если новые власти обеспечат законность и порядок и будут противоборствовать коррупции.

Картина дня

наверх