На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    В России разгоняется гражданская война с руководящими беспределом чиновниками... Нужен смерш, нужен Сталин.Мигранты Аббасовы...
  • Александр Платов
    Кто бы сомневался! Но они за него проголосовали ...Точка невозврата
  • Миша Потапов
    Русские - не нужны здесь.Точка невозврата

Кто и зачем придумал "псковских десантников"?

  1. Историю с псковскими десантниками раздула российская желтая пресса, не неся никакого злого умысла против своего государства (25 голосов)
  2. История с псковскими десантниками - это спланированная информационная диверсия Киева против России, чтобы отвлечь население Украины от (157 голосов)
  3. История с псковскими десантниками - это спланированная информационная диверсия НАТО, с целью убить двух зайцев: скрыть от общественност (342 голоса)

Уже почти две недели не утихает волна дезинформации в сети Интернет и СМИ по поводу гибели российских десантников в Новороссии. 

Волна пошла в тот момент, когда армия Новороссии начала наступление на позиции неонацистских незаконных вооруженных формирований и вооруженных сил Украины, вынуждая тех отступать и сдаваться в плен ополченцам. Как нельзя кстати в эти же дни были похищены российские десантники на границе Белгородской и Харьковской областей, где, стоит напомнить, вооруженного конфликта нет. Первым СМИ, которое начало распространять информацию о гибели десантников из Пскова в Новороссии, был ресурс SLON.RU, что и сейчас успешно повторяет новость недельной давности с новыми подробностями. Затем украинский телеканал опального олигарха Коломойского показал журналистское расследование гибели псковских десантников. 

В обоих случаях читателям и зрителя не предоставлены даже косвенные доказательства присутствия в Новороссии действующих десантников из Пскова. Украинский канал показал реконструкцию событий и постановку похорон в России. Ресурс SLON.RU до сих не показал ни одной видеозаписи, которая могла бы хоть как-то пролить свет на реальность заявлений ресурса SLON.RU по поводу смерти российских военнослужащих, как утверждает SLON.RU, направленных Кремлем на войну с Украиной. 

Эксперты в области локальных вооруженных конфликтов допускают гибель добровольцев из России, которые когда-то проходили службу в ВДВ, власти ДНР не скрывают и не скрывали никогда того факта, что на их стороне против киевских оккупантов сражаются их родственники из России. Но даже это предположение остается всего лишь предположением, так как ресурс SLON.RU так и не предоставил каких-либо вразумительных доказательств своих заявлений.

Из всего этого исходя мы приходим к неутешительному выводу: это заказ, но чей и для чего?

 

qP67pONr

Источник: newsland.com
 

Псаки - Ополченцы выигрывают у армии Украины потому что им помогает Россия.... Ответ для Псаки--- Армия Украины проигрывает потому что её помогают США и ЕС ..Почти 10000 наёмников из ЧВК США ,Польши ,Косовские Албанцы. Самолёты с пилотами и танки с САУ из Польши и Венгрии. Уже ополченцы уничтожили более 2000 наёмников - также убиты почти 40 сотрудников ЦРУ..

Картина дня

наверх