На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Сообщить, что Израиль САМ заплатил за "железный купол" может только полный идиот, незнакомый с объёмами военной "помо...Зеленский до сих ...
  • олег яковук
    Все в свое времяКаким образом Пут...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Есть евреи, жидомасоны, а он дьявол во плоти, который за бабло своих единоверцев вырежет и сожжет в лагерях смерти......Зеленский до сих ...

Кто закачивает "неземную силу в Путина"? Вот это поворот!...





В очередной раз убеждаюсь, что Украина - это удивительная страна! Они на своём телевидении вполне серьёзно впаривают украинскому обывателю вот такую несусветную дичь. Оказывается, не киевская власть виновата в том, что является глупой, бесхребетной и несамостоятельной. Просто Путин такой, какой он есть. А какой он есть украинцам объяснила знахарка Магдалена Мочиовски в эфире канала "Апостроф TV".

"Путин — фигура особенная, поэтому у него в распоряжении есть 13 сибирских шаманов, которые питают его неземной энергией, обеспечивая крепкое здоровье", — рассказала оккультистка.

Как оказалось, "бабушка" Магдалена в курсе всех процедур — точнее, ритуалов — которые проводят для главы соседнего государства шаманы. По её словам, они "питают его неземной энергией, регулярно обновляют магическую защиту и ставят новую, благодаря чему никто не может прочитать мысли Путина, а ещё по отдельным приказам наводят порчи и сглазы".

Мочиовски поведала ещё, что в "российской власти" такая практика "магияприменения" — явление массовое и существует веками. В пример своих слов она приводит императорскую семью и Распутина.

По наблюдениям ясновидящей, любого другого политика на земном шаре при той нагрузке, которую взял на себя Путин, давно свалили бы с ног стресс и бесконечные болезни. Однако Путин держится благодаря помощи 13 сибирских шаманов, которые подпитывают его демонической и неземной силой, уверена Мочиовски. Для мировых лидеров это обычная практика — держать при себе опытного колдуна, но президент России сумел выделиться и здесь, рассказала ошарашенным украинцам мольфарка.

«Но Путин у нас персонаж особенный, потому что на Путина работает не один шаман и не два, а все 13 сибирских шаманов», — раскрыла источник силы Путина колдунья.

ЗЫ: Как-то так! )
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх