На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    А где был умник Токаев, когда начиналась вся эта русофобская свистопляска ? ЛАВРЫ ИЕЗУИТОВ, видать, не дают ему покоЮ .Глупость: Токаев ...
  • Алексей Смирнов
    Турция недавно поставила партию оружия на Украину. не стоит недооценивать наших врагов.Турция будет и да...
  • Иван Иванов
    И вот теперь поду...

Питерский Форест Гамп

Санкт-Петербург в последнее время славится не только своей историей и красотами, но и тем, что там вечно какие то бурные события.

Так, видимо под какими-то солями, голый мужик носился за детьми.

Все произошло во Дворе на Маршала Захарова. Пока не совсем ясно, педофил это или наркоман, который решил побегать за детишками, но это дичь что творится. 

В последнее время, очень много разных новостей, с криминальным характером и подтекстом. В этих новостях мы отчетливо можем проследить упадок и деградацию общества, падение нравственности. Самого же бегуна, задержали. Думаю будет проведено расследование на эту тему.

Просто интересно, что в голове у этих придурков, что вытворяют подобное. Я считаю что их нужно оградить от общества, по причине того, что они несут угрозу. Сегодня побегал с детишками голышом, а завтра что, начнет насиловать, а затем ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх