На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • viach
    В целом - галиматья!Украина моей мечты
  • Алексей Рубин
    Не обращай внимания, Александр. Просто у очередной жертвы ЕГЭ случился словесный понос. (См. Логорея. Причины, диагно...Советская Россия...
  • ВераВерная
    Америкосы всё гегемонят, никак от своих амбиций не избавятся))) Ну с Китаем этот аттракцион у них не пройдёт, там рук..."Пожалуйста, пере...

Путин в Париже

 

Путин в Париже с Меркель
 

Как мне донесли инсайдеры — с кем надо, Путин уже встретился. И, как видите, итогами доволен. Как наши деды писали — «Развалинами Рейхстага удовлетворён» ™. Путин договаривается и уже договорился со многими, чтобы не лезли под руку, когда начнется.

Хан-Обрыган с Дают-в-углу тихонько поскуливают после устроенной им в кулуарах порки. Но с ними взрослые дяди еще не закончили. Кстати, встречи Владимир Путина с Реджепом Эрдоганом в Париже «на полях» конференции ООН по климату не было и не будет.

А вот так Путину делали приглашение на встречу «за закрытыми дверьми»:

Путин и Керри

Тем временем европейские водители фур таранят толпы озверевших мигрантов, а мигранты грабят фуры и их водителей прямо на ходу. Новая реальность преуспевающей Европы. Хан-Обрыган думал, что Европа напугается и будет ему платить денежку за «сдерживание» этого вала гопоты — но есть мнение, что Европа решила просто закрыть глаза на то, что с Обрыганом и его командой сделают русские. Причем и Обрыган и европоцы извлекли полезное из поведения Украины, только вот извлекли разное — Обрыган увидел, что можно тупо шантажировать Европу, а Европа увидела, что пытаться ублажать шантажиста это дорога в никуда, у шантажиста лишь аппетит разгуляется, да еще и другие набегут, привлеченные успешным примером.

Кстати насчет безвизового режима ЕС для Украины. Решение по нему должно было быть принято на прошлой неделе. Судя по тому, что победных реляций не было, а Порошенко все еще чего-то обсуждает, европейцы свидомых банально кинули.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх