На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я - по образованию историк, поэтому историю России неплохо знаю. Турция и Польша - исторически наши главные противник...С Эрдоганом пора ...
  • Владимир Амосов
    Пора бы нашим дипломатам при заключении любых договоров просчитывать два варианта, подписывая "ДА". У противоположной...С Эрдоганом пора ...
  • Дмитрий Gold
    Начался пляжный сезон, россияне везут Эрдогану деньги, на эти деньги он наклепает оружия, которое будет убивать наших...С Эрдоганом пора ...

Маразм разрушает Украину

"Нам нужен американский природный газ, чтобы укрепить наши энергетические запасы, а Москва не могла нас шантажировать. Нам нужен надежный партнер и союзник, который помог бы обеспечивать нашу нацию", - взывает украинский президент.

"Моя страна делает все возможное, чтобы взять на себя ответственность за нашу судьбу: мы прилагаем все усилия для борьбы с коррупцией, реализации столь необходимых реформ и, прежде всего, восстановлении веры украинского народа в их власть", - говорится в колонке последнего резидента Руины в "Вашингтон пост".

"Работая вместе, мы не позволим Москве стать на пути создания новой открытой, единой и процветающей Украины".

Давайте задумаемся над фразой "нужен партнер... обеспечивающий украинскую нацию". То есть сама нынешняя власть ничего обеспечить не в состоянии.

Следующая фраза: "делает все возможное, чтобы взять на себя ответственность за нашу судьбу". То есть, до сих пор ответственность за судьбу страны Хунта и лично Порошенко на себя не взяли - они лишь делают все возможное, что бы эту самую ответственность на себя взять в будущем.

Последнее утверждение радует - "не позволим"! Беда в том, что за 22 года этого "не позволямс!" Украина существенно скукожилась и разваливается без всякого вмешательства извне - уже два технических дефолта было за последние 10 лет.

И без всякой войны.

Автор - http://mikle1.livejournal.com/4496370.html

Картина дня

наверх