На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Это же надо так уметь - и рыбку съесть и на ... не сесть!С Эрдоганом пора ...
  • САША ЛЕПАЕВ
    Эрдоган это вовсе не друг России. он им никогда и не был и не будет. он ловко ламинирует между америкой украиной и  Р...С Эрдоганом пора ...
  • Влад Владимиров
    Пиндосия - это страна непуганых болванов... У которых гонору -"море", а , вот , умишка - " с гулькин хвост "... Чем ...Мечты Байдена рух...

Американцы вошли в Арктику

Американский атомный авианосец в пятницу впервые за последние почти три десятилетия пересек Северный полярный круг, войдя в Арктику, сообщили ВМС США.

Авианосец "Гарри Трумэн" идет в северном направлении вдоль побережья Норвегии в сопровождении боевых кораблей 8-й авианосной ударной группы.

В последний раз американский авианосец заходил в Арктику в район Норвежского моря в сентябре 1991 года. Тогда авианосец "Америка" принимал участие в учениях North Star.

"Гарри Трумэн" подошел к побережью Норвегии для участия в учениях НАТО Trident Juncture 2018 ("Единый трезубец 2018"). Они должны стать крупнейшими с момента окончания Холодной войны.

По данным британских СМИ, в ходе учений будет отрабатываться операция объединенных сил альянса по отражению нападения со стороны России.

Смешно. Если Россия пожелает взять Норвегию, прибалтику или еще что — то возьмет.  Европа — наша и никакое НАТО России не помешает.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх