МК: НАТО и Киев планируют военно-воздушную операцию против России

Североатлантический альянс разрабатывает на базе ВСУ воздушную операцию для сдерживания ВС России на харьковском направлении. Об этом пишет МК. Согласно источникам из британской разведки, операция уже готовится – об этом свидетельствуют ритмичные поставки оружия на Украину. Киев планирует получить

Ивановский «Текстильщик» выигрывает у курского «Авангарда после первого тайма

На 4-й минуте Алексей Скворцов взялся исполнить пенальти, но его удар отразил Расул Мицаев. От руки вратаря мяч угодил в перекладину и выскочил в поле, а первым на добивании оказался Скворцов, который добил его уже в полупустые ворота – 1:0. Завершился первый тайм в матче ивановского «Текстильщика»

«Текстильщик» и «Авангард» назвали стартовые составы на матч 15-го тура

«Текстильщик», набрав 17 очков, занимает седьмое место в турнирной таблице. «Авангард», имея на три балла больше, занимает третью строчку. Прозвучал стартовый свисток в матче ивановского «Текстильщика» и курского «Авангарда». Встреча проходит на стадионе «Текстильщик» в рамках 15-го тура Второй

Сегодня в Иванове «Текстильщик» сыграет с «Авангардом»

Представляем команду соперника и рассказываем о том, в каком состоянии оппоненты подходят к сегодняшнему матчу. Сегодня, 19 мая, в 15:00 начнется матч «Текстильщика» и курского «Авангарда». Встреча пройдет в Иванове на стадионе «Текстильщик» в рамках 15-го тура Второй лиги «А». Главный арбитр матча