На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 842 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Рыбаков
    Китай за тысячелетия своего существования чего только не пережил!А уж впавшую в полный маразм Америку....Наезд Блинкена на...
  • Татьяна Степанова
    Никаких массовых раздач паспортов украинским "ухилянтам" устраивать НЕЛЬЗЯ!Гражданство Росси...
  • Алексей Лесков
    Честь говорите, которую продают кому не лень за копейки.Гражданство Росси...

«Ребята, вы сами все профукали»: Серуканов прокомментировал ложь оппозиции о вбросах на выборах в Петербурге

Виталий Серуканов, в прошлом занимавший должность юриста в так называемом «Фонде борьбы с коррупцией», прокомментировал ситуацию о фейковых вбросах на выборах в Санкт-Петербурге. Он считает, что действия либералов устарели и «попахивают нафталином».

Экс-юрист «ФБК» сказал, что оппозиционеры сами все «профукали»,  ведь вместо работы с избирателями все их силы были направлены на создание очередных провокаций, а подобный путь исключает достижение поставленной цели, которая  предполагает приход к власти.

Грамотный избиратель может оценить происходящее и понять, кто из политиков действительно хочет разбираться с проблемами, а не делать заинтересованный  вид. Он добавил, что ему стыдно за свою работу с Навальным и его сторонниками в прошлом.  Эти люди постоянно посещают различные курсы в Америке, где им выдают методички. На обучение навальнистов тратятся невероятные суммы, которые можно исчислять миллионами долларов, но они, вернувшись в Россию, действуют старыми методами,  которые заключаются в публикации каких-то старых роликов и дешевых провокациях с бюллетенями.

Ранее депутат ЗакСа Борис Вишневский распространил информацию о каких-то «левых» людях, якобы проводивших экзитполы на избирательных участках Василеостровского района. Однако заявление «яблочника» оказалось фейком.  Также была опровергнута информация о так называемых «каруселях» в Адмиралтейском районе.

Петербургская избирательная комиссия рассказала, что было выявлено множество случаев дезинформирования населения о происходящем на участках. Юрий Кузьмин подчеркнул, что больше всего фейковых новостей касалось темы вбросов бюллетеней. Также он добавил, что во время работы УИК-ов не произошло каких-либо существенных нарушений.

Картина дня

наверх