На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Кто бы сомневался! Но они за него проголосовали ...Точка невозврата
  • Миша Потапов
    Русские - не нужны здесь.Точка невозврата
  • Silver Kont
    Главишаку рахмону дали понять, что нехер выёживаться...Официальный Таджи...

Вброс или реально агенты СБУ понимают, что земля будет гореть под ногами?

В сети, как круги от брошенного в болото кирпича, начала расходиться переписка агента СБУ в Москве. Один из агентов в переписке раскрыл свои страхи за жизнь, если ВС России подомнут под себя отделы СБУ в Харькове.

Из переписки явно видно, насколько все напуганы происходящими событиями. Где же хваленая стойкость убеждений, о которой гудят из каждого утюга. Из переписки понятно насколько панические настроения царят в московской тусовке.

продолжение переписки — 

Оценочное суждение. Остается только пожалеть «агента», который встал перед реальным выбором – сдаться ФСБ или сидеть и трястись над своей дальнейшей участью.

Трудно 100% сказать насколько слитая переписка реальная или это очередной фейк, я думаю каждый должен решить это для себя самостоятельно, просто надо включить мозги. 

Мужик явно сидит на крепкой измене, такое придумать трудно, когда петух в жопу клюет не до жиру и политической корректности, тем паче переписка носит приватный характер.

Раньше в таких случаях стрелялись или быстро бежали до финской границы.

Народ, проведем дискурс, вы как считаете, начинают сливаться и на мандраже?

#украина #сбу #фсб #принуждениекмиру #россия 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх