На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Кошмар
    Меня огорчает и возмущает поведение полиции. Но ещё больше огорчает равнодушие и невмешательство окружающих. Наверняк...Очередное громкое...
  • Алексей Горшков
    Короче: "Кошмар - я уже не любимая жена"!"Пожалуйста, пере...
  • Вик Норд
    Крепись Лёня,держи себя в руках,и пей валериану...,мы всё выдержим,даже мигрантов пока ВСЕХ хохлов не поубиваем!Китаю понравился ...

Голливудский актер: "Русские теперь за всё отвечают"

"Русские теперь за всё отвечают": Алек Болдуин объяснил, почему смерть Эпштейна "повесили" на Москву

  • Русские теперь за всё отвечают: Алек Болдуин объяснил, почему смерть Эпштейна повесили на Москву
 
Фото: globallookpress.com

Американский актёр Алек Болдуин уверен, что именно по приказу Москвы в тюрьме Нью-Йорка был ликвидирован миллиардер Джеффри Эпштейн, признанный виновным в торговле детьми. По словам Болдуина, иначе и быть не может, потому что теперь "русские за всё отвечают".

Болдуин, как пишет издание "Брайтбарт", объясняет широкие возможности русских в Америке тем, что у власти находится Дональд Трамп. По мнению Болдуина нынешний президент связан с Кремлём, хотя даже в докладе Мюллера уже было сказано, что никаких доказательств сговора между Трампом и Москвой нет.

Но звезда Голливуда, судя по всему, твёрдо уверен в обратном. Болдуин считает, что именно русские расправились в субботу с финансистом Эпштейном, обвинённым в продаже детей в сексуальное рабство.

 

"Русские убили Эпштейна. Теперь они за всё отвечают", - заявил Болдуин.

Ранее другие знаменитости и политологи высказали свои версии гибели миллиардера. Многие в Америке, так же как и Болдуин, склонны "повесить" эту смерть на Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх