На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid
    ВВП обратить бы внимание на то, что внутри творится, особенно с мигрантами... Народ уже еле сдерживается...Китаю понравился ...
  • Татьяна Кибишева
    Они что, действительно решили что мы ОБЯЗАНЫ впускать в Россию ВСЕХ таджиков, вместе со всем кишлаком!!!???МИД Таджикистана ...
  • Так будет
    наша власть потворствует олигархии заколачивающей бабло на мастурбеках, о каком визивом режиме можно говорить в таком...МИД Таджикистана ...

Диалог сына Порошенко с журналистами с первых слов вылился в зраду

Дети экс-президента Петра Порошенко пришли по своей воле с акцией под ГБР, где допрашивали их отца.

Об этом в комментарии журналистам рассказал младший сын экс-президента Михаил Порошенко.

«Просто для моральной поддержки пришли поддержать. Я думаю, отцу будет приятно. Это, конечно, мы, честно говоря, не планировали с ним, это мы вместе втроем решили, что это просто было бы хорошим шагом. Поэтому – да, сегодня мы здесь», – рассказал сын экс-президента.

На вопрос журналиста, почему тот разговаривает на русском языке, он ответил, что хотелось бы говорить на украинском, но окружение преимущественно русскоязычное.

«Конечно, в идеале было бы [лучше] разговаривать по-украински, но я говорю по-русски», – ответил Порошенко.

«У вас дома нет репрессий по этому поводу?» – спросил корреспондент.

«Репрессий нет, но у меня отец задавал пару раз вопросы и просил, чтобы я всё-таки пытался говорить по-украински», – признался Михаил.

«А вы не хотите на украинском разговаривать, вам ближе русский?» – не унимался журналист.

«Нет, мне всё-таки украинский ближе к сердцу, но, к сожалению, многие люди в моём окружении разговаривают по-русски, поэтому… Я могу, в принципе, говорить», – добавил Михаил.

После этого молодой человек открестился от последующих вопросов, сославшись на то, что при камерах ему некомфортно.

«Извините пожалуйста, мне очень-очень страшно, очень много камер, я против этого, можно без вопросов?» – попросил сын экс-президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх