На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    И останется только пара уборщиц с незнанием русского языка...Действующая журна...
  • валерий двойнишников
    Кошмар, брат, приветствую тебя. Как сам? Как твой муж? Не хворает?Оскорбительные вы...
  • Алексей Горшков
    А для меня более ярким примером "экстренного потрошения" (форсированного допроса) задержанного из "Августа 44-го" явл...«Ухо»

Яценюк назвал освобождение Европы от фашизма советскими войсками вторжением и агрессией

In article 18f49fcf7c
© Константин Гришин/Reuters
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал освобождение Европы от фашизма советскими войсками вторжением и агрессией.

Это неординарное мнение украинского премьера прозвучало в эфире немецкого телеканала ARD, которому он дал интервью в ходе своего визита в Германию.

Украинский политик заявил, что «не даст России пройти по Германии, как это было в годы Второй мировой войны». Кроме того, он считает, что освобождение Украины от нацистов в 1943−44 годах тоже является агрессией.

«Российская агрессия на Украине — это атака на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого», — сказал Арсений Яценюк.

Он добавил, что Россия в настоящее время «пытается переписать» результаты Второй мировой войны.

А пока Россия только «пытается», Яценюк успел раньше — сам переписал эти результаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх