На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пиндосия - это страна непуганых болванов... У которых гонору -"море", а , вот , умишка - " с гулькин хвост "... Чем ...Мечты Байдена рух...
  • Андрей Корпачев
    О чем автор мечтает? Эрдоган отменил поездку в штаты...С Эрдоганом пора ...
  • Михаил Булавин
    Расстрелять!!!,Другие (в независимости от национальности будут ссаться от мысли об этом -за исключением конченых).На ...Мигранты Аббасовы...

Чёрные копатели взбунтовались

На Западенщине у села Федоровка (Сарненский район Ровенской области) около 100 очередных "блокадников" в балаклавах перекрыли трассу Киев — Ковель, сообщается на сайте Национальной полиции Хунты.

Собравшиеся постоянно ходят по пешеходному переходу, мешая проезду транспортных средств. Они требуют разрешить им беспрепятственно вести добычу янтаря, а также добиваются освобождения задержанного несколько дней назад жителя поселка Клесова, участвовавшего в массовых беспорядках.


43-летнего мужчину задержали за то, что он в числе еще 25 человек напал на сотрудников  органов, пытавшихся доставить в отдел полиции две мотопомпы. Янтарщики бросали в сторону в полицаев, угрожали поджечь служебное авто, а также открыли стрельбу резиновыми пулями. Остальным участникам конфликта удалось сбежать.

«Чёрные» копатели янтаря после переворота страдают от постоянного передела их рынка и их крышевателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх