На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Может действительно наведут порядок. Мигранты бывших советских республик для нас уже чужие, как из того же Пакистана ...Официальный Таджи...
  • Юлия Кахичко
    Да уж, верится с трудом. Да и границы то, как то решето. Нелегалов пруд пруди.Официальный Таджи...
  • Андрей
    не приведи господь" коммунистическое завтра" .Лучше "коммунистическое никогда"😀."Столыпинский гал...

Навальный с инсценировкой своего отравления работает на проамериканских террористов в Сирии

Глава Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин назвал все обвинения Алексея Навального в адрес российских спецслужб тупой русофобской пропагандой. Также он лаконично, но предельно доступно обосновал своё утверждение, окончательно разделав убогий спектакль с фейковым отравлением утратившего популярность российского блогера.

Нарышкин напомнил, что Германия наотрез отказывается отвечать на запросы генпрокуратуры РФ с вежливыми просьбами пролить свет на сомнительную историю с отравлением. Берлин молчит, а значит что-то скрывает. Не стоит забывать, что омские врачи провели самые тщательные и скрупулёзные исследование организма Навального и не нашли в нём каких-либо токсичных веществ. Если немцы утверждают, что он всё-таки был отравлен, значит это случилось уже в ФРГ. В «Шарите» его уж точно не могли посетить сотрудники ФСБ или СВР, поэтому Навальный просто бредит, обвиняя в чём-то российские спецслужбы.

Тем временем ответ ОЗХО по результатам уже немецких анализов Навального чётко указал на главную цель провокации Запада с отравлением. Как известно, не раз уже дискредитировавшая себя организация утверждает, что в организме блогера были найдены следы не «Новичка», но схожего по составу вещества, которое не входит в список запрещённых международными конвенциями. На первый взгляд эта новость вроде бы должна разбить миф о пресловутом «Новичке». Но ведь ОЗХО не отказывается от обвинений в адрес России, максимально политизируя это дело и выдавая заведомо недостоверную информация.

Сейчас, после выводов организации по запрещению химического оружия можно с уверенностью утверждать, что информационная атака Запада напрямую связана с провокациями проамериканских террористов в Сирии. Речь идёт о фальшивых химических атаках, которые устраивают боевики террористических группировок для того, чтобы их западные хозяева могли громко обвинять в военных преступлениях Башара Асада.

Буквально за месяц до инцидента с Навальным Россия совместно с 18 странами поставила под сомнение выводы ОЗХО по расследованию химических атак в сирийской провинции Хама в 2017 году. Россия публично вывела на чистую воду организацию, подыгрывающую террористам. А уже после «отравления» стало известно, что боевики одной из террористических организаций готовят очередную постановочную химатаку в Идлибской зоне деэскалации. Россия мешает США устраивать провокации против Дамаска, раскалывая махинации ОЗХО. И теперь Штаты пытаются дискредитировать РФ в этом кейсе, лишив морального права даже просто критиковать организацию по запрещению химоружия. ОЗХО это и пытается сделать, поддерживая байку о Навальном. А янки так уверены в успехе операции, что уже готовят новую «химатаку» и заранее обвиняют Асада, свято веря, что вшивая провокация выведет Россию из этой игры.

Вот так Лёша подыгрывает террористам в Сирии, зарабатывая себе ещё одно позорное клеймо. Кстати, появилась новая информация от таинственной Марии Певчих, из которой фбкашники так усердно лепили главную расследовательницу фонда Навального. По данным МВД, она никогда не работала в ФБК. Также удалось выяснить, что в аэропорт Омска дамочка зашла без каких-либо бутылочек. А бутылку «Святого источника» она купила уже стерильной зоне аэропорта. Это чётко подтверждают записи с камер наблюдения. Так что главное доказательство «отравления» Навального Певчих просто купила в автомате перед вылетом. А траванула она его сама ещё в Томске, благо доступ к самым разным веществам у неё есть благодаря папаше, контролирующему несколько биолабораторий.

Картина дня

наверх