На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    там женщин нет.Нуланд уволена за...
  • Игорь Человек
    Эту мразь, заменят на очередную русофобскую. "Там" тёплые места возле кормушки, долго не пустуют.Нуланд уволена за...
  • ГАЛИНА Анатольевна
    ЭтО не женщина...этОмаска под женщину.....Женщина это Мать...Нуланд уволена за...

Кто сбил Ил-20?

Вечером 17 сентября была потеряна связь с экипажем самолета Ил-20 ВКС  России, который возвращался на авиабазу Хмеймим в Сирии. Об этом  сообщило Минобороны РФ. 

На борту находились 14 военных. В военном  ведомстве отметили, что самолет исчез во время налета четырех  израильских самолетов F-16 на сирийскую провинцию Латакия. 

В Минобороны  добавили, что в момент исчезновения Ил-20 также был зафиксирован запуск  ракет с фрегата ВМС Франции «Овернь». В то же время американские СМИ со  ссылкой на источники сообщают, что Ил-20 был случайно сбит сирийскими ПВО, отражавшими израильскую атаку. 

В общем, версий много, факт один — самолет сбит, судьба экипажа на данный момент неизвестна. Правда, есть небольшая надежда, что часть военных спаслась. Для их поисков направлены суда. 

Что будет дальше? Шум, разборки, фейки, обвинения, мат в коментах. Как всегда. Кто окажется виноват? Мне представляется наиболее правдоподобной версия с французским фрегатом. 

Будем посмотреть.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх