На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Россия это форпост свободного мира. Китай хорошо понимает, что они следующие, если кол.зап.хоз. ( или западный колхоз...Оптика, микрочипы...
  • Искандер
    "Взяли на карандаш", это когда плотницкий карандаш в 0,5метра длиной у него из жопы торчать будет...К Беглову подкрад...
  • Александр Платов
    А вы вспомните, кто этого Белова тута назначил ...К Беглову подкрад...

Диверсификация спасет сбережения

Каждый день статьи попадаются. Эксперты пишут, анализируют, советуют, ругаются. Все никак не определятся, в чем же и как деньги хранить. И какой курс будет у доллара по отношению к рублю. Прогнозы бегают от 35 рублей за доллар до 500 рублей.

Мое мнение простое — деньги, если они есть, конечно — следует хранить диверсифицированно. То есть, разбить сбережения на четыре части — рубли, евро, доллары и юани. 

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

50% хранить в рублях, 20% в юанях, по 15% в долларах и евро. Что касается курса — ожидаю колебания в диапазоне от 55 до 80 рублей. К концу года, скорее всего, замрет на отметке в 75 рублей. Запомните этот твит.

В  чем храню я? особо не храню, грамотно использую. Ибо не настолько у меня много денег, чтобы заморачиваться с вкладами, процентами и прочими депозитами или как их там. 

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения. 

#долларрубль #юани #валютнаякорзина #рубль #сбережения #экономика #курсрубля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх