На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михалыч
    Или поголовный террор для диких кишлачников, или дать огнестрельное оружие русским. Полиция уже давно в стороне: кто ...И вот теперь поду...
  • Yura Gladkoborodov
    Пока СК не возьмется, по-серьезному, за "крышу" этих животных ничего не будет.И вот теперь поду...
  • Галина Чужая
    А у меня опять  один единственный вопрос к ГИБДД!!! Они нас, российских простых граждан!!!, за один штраф пригнобят и...И вот теперь поду...

Подписчики сервиса Walmart+ смогут пользоваться стримингом Paramount+

В сентябре подписчики сервиса Walmart+ получат бесплатный доступ к стриминговой платформе Paramount+, в библиотеку которой входят такие фильмы как «Звездный путь», «Щенячий патруль», «Крестный отец» и мультфильм «Губка Боб Квадратные Штаны».

Walmart запустил сервис Walmart+ почти два года назад для стимулирования продаж и более активного вовлечения покупателей. План подписки стоит $98 в год или $12,95 в месяц и создан в качестве ответа на сервис Amazon Prime с другим набором услуг.

Подписка дает пользователям бесплатную доставку онлайн-покупок, бесплатную доставку продуктов питания при заказе на сумму не менее $35, а также скидки на лекарства и бензин.

Теперь сервис также будет включать доступ к «базовой подписке» Paramount+, которая стоит $4,99 в месяц и включает показ рекламы. Премиум-подписка Paramount без рекламы стоит $9,99 в месяц.

По оценкам исследовательской компании Consumer Intelligence Research Partners, по состоянию на июль у Walmart+ было 11 млн клиентов – столько же, сколько и в апреле. По данным исследования, проведенного банком Morgan Stanley, число абонентов Walmart+ по состоянию на май было больше – около 16 млн. В начале августа Paramount Global объявил, что у Paramount+ 43,3 млн подписчиков по всему миру. Компания намерена увеличить показатель до 100 млн подписчиков к 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх