На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Прокопчик
    Кто бы сомневался, что Эрдоган нам совсем не друг.С Эрдоганом пора ...
  • Александр Цапенко
    Это же надо так уметь - и рыбку съесть и на ... не сесть!С Эрдоганом пора ...
  • САША ЛЕПАЕВ
    Эрдоган это вовсе не друг России. он им никогда и не был и не будет. он ловко ламинирует между америкой украиной и  Р...С Эрдоганом пора ...

Про хорошие дома, или как я в гости собирался

Друг мой хороший, с которым знакомы еще с детства, в Коломенском живет. Сначала жил с родителями, потом переехал в квартиру бабушки (там же, неподалеку), потом женился, с семьей остался жить там же. Район – отличный просто, поменял бы, говорит, квартиру на что-то поновее, но где денег взять? И тут ему повезло: дом его попал в программу реновации, всех автоматически переселяют в новый дм, на Судостроительную, 3. 

К нему, к сожалению, в новую квартиру попасть не получилось, но зато посмотрели другую квартиру в этом же доме.

Вроде стандартная, новая отделка, но как же можно оживить картинку, если подойти к этому с душой.

В отличие от адептов пятиэтажек, женщина, к которой мы ходили в гости, переезд воспринял с большой радостью. Посмотрите что можно сделать из обычной квартиры.

Во-первых, дом новый, с удобными планировками и современными архитектурными решениями. Он даже внешне красивее, не говоря уж о светлых и просторных холлах, нескольких лифтах, удобных пандусах и, самое главное, современных квартирах, в которых уже есть отделка.

Я бывал как-то в гостях в квартире друга и могу точно сказать, что внутри, по сравнению с его пятиэтажкой, чувствуешь себя гораздо комфортнее. Уж не знаю, что тому причина (то ли материал стен, то ли новизна знания), но нет той затхлости и какой-то сырости, которая обычно почему-то часто присутствует в пятиэтажках.

Что касается остального оборудования, то новым жильцам повезет, в квартирах будет полный комплект сантехники, на кухне установят плиты и мойки(на первое время). 

Санузлы отделаны керамической плиткой на всю высоту, из нее же выполнен фартук на кухне. На полу – керамогранит (в санузлах, на кухнях и в прихожих, а также на балконах), в комнатах – ламинат повышенного класса износостойкости. 

Окна, естественно, современные: энергосберегающий пластик. Они уже укомплектованы москитными сетками.В общем, мне дом очень понравился. Еще раз пожалел, что у меня пока еще нет ни одной квартиры, которая бы подпадала под программу реновации. Впрочем, у меня вообще ни одной квартиры нет, только домик )))


#Москва #реновация #Коломенское #пресстур 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх