На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Если мы можем сбивать спутники, то почему мы не можем сбивать какие-то БПЛА в акватории Черного моря, которые наводят...Наша нерешительно...
  • Гоша Веверсис
    вот корейцы например ,дисциплина у них о-го-го. ФИО. короткие ,не чета вашим не выговорить ,и места мало занимают ,пр...Президент Таджики...
  • Ирина Ермакова
    Комплекс неполноценности может быть как стимулом, так и тормозом развития. Впрочем, как и комплекс собственной непогр...Россия утратила к...

Хью Джекман высказался категорически против сиквелов

Хью Джекман крайне огорчил своих поклонников и порадовал хейтеров. На Tony Awards 2022 Meet the Nominees Press Event он высказался категорически против приквелов, сиквелов, сериалов, и выступил за приличные, солидные картины. 

Мишель Уильямс попросила его сняться в сиквеле «Величайшего шоумена», заявила, что «этот фильм принес столько радости стольким людям и для того, чтобы снова сделать людей счастливыми, чувак, на это стоит потратить свое время».

А Хью взял такой и заявил, без малейшей жалости: «Послушайте, если бы вы знали что-нибудь о моей фильмографии, вы бы знали, что я категорически против сиквелов в любой форме».

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Подождал немного и добавил: «Не более девяти фильмов! Я всегда открыт, если у них появится хорошая идея. Да, я открыт!».

Вот такой он, Росомаха. Сначала заявил такое, что у всех душа свернулась. А потом взял и обрадовал аудиторию. Мастер, что еще сказать.

#шоубиз #кино #хьюджекман #джекман #фильмы #сиквел 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх