На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    ....недоумок......правильным путем  ведёт Россию наш призедент.....Блеф сменил на на...
  • Владимир Амосов
    Ну не доходит до них! Сколько раз говорено нашими лидерами. Не с кем в Европе говорить о серьезных делах. Пойте в сво...Блеф сменил на на...
  • Валентин Воробьев
    Беглый казак, как губернатор СПб с первого дня не вызывает доверия. Удивляюсь и никак не могу понять, почему его тогд...У Президента возн...

Starfield и Redfall отложены до 2023 года

Выход игр Starfield и Redfall от студии Bethesda был перенесен на 2023 год. В сообщении, опубликованном в социальных сетях, издатель сообщил, что обе игры теперь выйдут в первой половине следующего года.

«Команды Arkane Austin (Redfall) и Bethesda Game Studios (Starfield) имеют невероятно амбициозный настрой в отношении своих игр, и мы хотим убедиться, что вы получите лучшие, наиболее отшлифованные их версии», - говорится в сообщении.

Разработчики также поблагодарили фанатов и пообещали представить геймплей обоих проектов в скором времени.

Starfield должна была выйти 11 ноября 2022 года. Дата релиза была объявлена на конференции Xbox E3 в прошлом году. В то время исполнительный продюсер Bethesda Game Studios Тодд Говард заявил Washington Post, что компания «уверена в этой дате», добавив, что в противном случае «не стала бы ее объявлять».

Redfall была анонсирована на той же конференции E3, и первоначально должна была выйти летом 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх