На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Автор совершенно прав, нам пора начинать действовать и в первую очередь на законодательном уровне. А депутатов, предл...Точка невозврата
  • Виктор Гайдуков
    А информации тебе мало? Это предупреждение, а далее включай мозги.Точка невозврата
  • Виктор Астаповский
    За каждый французский скальп выплачивать по 100000рНАТО начало готов...

56% москвичей поддерживают Путина

Владимир Путин. Фото: ИТАР-ТАСС

Фонд "Общественное мнение" (ФОМ) представил результаты опроса по доверию Владимиру Путину среди москвичей. Как выяснилось, 56 % жителей столицы поддерживают президента России.

 Социологи ФОМ обнародовали результаты февральского опроса о доверии президенту среди жителей столицы. Более половины москвичей положительно оценивают работу Путина на посту президента.

 На вопрос, хорошо или плохо Путин работает на своем посту, 56 % жителей столицы ответили "хорошо". При этом отрицательный ответ дало вдвое меньше респондентов – 28 %. Еще 11 % затруднились с ответом, 4% сказали, что "ничего не знают о его работе".

 Инициативный опрос ФОМ был проведен с 26 января по 7 февраля, в нем приняли участие более 3,6 тысяч респонденов, отмечает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в октябре 2012 года социологическое исследование показало , что большинство россиян считают президента России Владимира Путина активным, энергичным, физически крепким, здравомыслящим мужчиной в расцвете лет. При этом большинство опрошенных считают идеальным президентом опытного политика.

 Исследование провел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). 85% россиян ответили, что для Путина характерны активность и энергичность, пассивным и безынициативным его считают 8%. Также большинство опрошенных, 83%, назвали президента физически крепким и сильным человеком, недостаточную силу в нем усмотрели 8%. 82% охарактеризовали Путина как здравомыслящего лидера, безрассудным его назвали всего 7%. Немного меньше, 69%, считают президента мудрым, немудрым – 13% респондентов. 64% россиян отметили обаятельность главы государства, не согласились с ними 17% опрошенных.

источник

Картина дня

наверх