На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    Этого обаму давно пора отобамить где-нибудь в британской пивной. Надменная обезянья харя.«Они сдали курато...
  • Игорь Максаков
    Вообще с этими трудовыми минрантами пора уже заканчивать. У нас много хорошего и квалифицированного народа, которым м...«Они сдали курато...
  • Виктор Гайдуков
    Если бы при присвоении человеку статуса иноагента, в том случае когда он еще не совершил преступления, ему давалось б...Действующая журна...

Инсценировка? У вдовы Градского бандиты отняли 100 млн

Ничего святого у бандитов. Впрочем, есть версия, которую озвучивают адвокаты, делящие наследство, что 100 млн рублей «выведены из дела специально, чтобы не достались детям Александра Градского». Цинизм адвокатов известен. Подробности налёта поражают жестокостью и чёткостью замысла. Но явно был наводчик, который знал, что в доме деньги и ценности на такую сумму. Или всё же адвокаты правы? Инсценировка? Не верится вообще. 

Женщину «вела целая группировка», за ней следили. После подставного ДТП в подмосковном Наро-Фоминске и похищения 100 миллионов рублей из дома Коташенко бандиты под дулами пистолетов заставили ее довезти их до Апрелевки. 

Напавшие на вдову народного артиста России, певца и композитора Александра Градского Марину Коташенко вооруженные мужчины обещали убить ее, если она позвонит в полицию. По её словам, у них были пистолеты — опознать ни похитителей, ни оружие она пока не может. Позвонила в полицию не сразу. У них было время уюежать. 

«Сказали, что если Марина позвонит в полицию, они вернутся и убьют ее. Отойдя от шока, женщина все-таки обратилась в правоохранительные органы», — отметил источник в правоохранительных органах.

Оценочное суждение. Если вдову Градского и правда обидели, нужно ловить и сажать подонков лет на 10-15. Кто ещё не в курсе. Сегодня на Марину Коташенко было совершено вооруженное нападение, у нее похитили 100 миллионов рублей. Это общий ущерб, который оценила вдова. 

#вдоваградского #маринакоташенко #ограбление #криминал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх