На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    В России разгоняется гражданская война с руководящими беспределом чиновниками... Нужен смерш, нужен Сталин.Мигранты Аббасовы...
  • Александр Платов
    Кто бы сомневался! Но они за него проголосовали ...Точка невозврата
  • Миша Потапов
    Русские - не нужны здесь.Точка невозврата

Клуни опозорен: Молодая жена выставила артиста стариком

Джордж Клуни был холостяком с 90-х годов. У него был крайне неудачный опыт женитьбы в то время. И собирался оставаться холостяком навсегда. Но «сломался», встретив уроженку Бейрута, выросшую в Великобритании. В итоге относительно молодая девица Амаль Аламуддин (39 лет в 2014, когда родились дети с Клуни — ему было 56) «повела его под венец». И теперь рассказала журналу Suggest, что не спит с актёром. У него своя спальня. Потому что он «невыносим».

Как поведала Амаль, уже немолодой мужчина Джордж Клуни, который всё реже появляется на экране, всё чаще — в режиссерском кресле, стесняется своей внешности теперь, да ещё и страшно храпит. 

Жёнушка также поведала, что актер еще и сильно ворочается во сне, что также «делает совместный сон с ним невыносимым». Амаль сказала, что «устала страдать и захотела спать отдельно сама». 

Её также раздражает, что Джордж Клуни «любит засыпать, слушая подкасты на телефоне». Свет и звуки также мешали Амаль спокойно засыпать, и «раздельный сон в разных комнатах стал единственным выходом из сложившейся ситуации». «Секс почти сразу же тоже сошёл на нет». Впрочем, говорит Амаль, его и не было много.  

Оценочное суждение. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились в 2014 году, у них родились близнецы. Амаль Аламуддин была образцовой деловой женщиной на момент помолвки: блестяще образованной в Британии, посвятившей себя карьере, умной и состоятельной. Старичок Клуни добавил ей известности в деловых кругах, поспособствовал карьере, она пошла вверх, ей стало ещё лучше, еще богачей. Нужен ли ей теперь немолодой актёр — покажет время. А может, как жёны некоторых звёзд, найдёт себе юного любовника — и пошло-поехало. Такие истории сплошь и рядом. 

Клуни даже жалко. Такие интервью — преддверие развода. 

#джорджклуни #амальаламуддин #звезды #голливуд #семья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх