На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    А не послать ли им ещё штук пять-семь украинских умельцев? Американцы в соцсетях нервно шутят: "Спасибо, украинский к...«Крымский мост – ...
  • Е Пронина
    а, за оккупированные англосаксами чего не переживают?«Крымский мост – ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А по поводу бесплатно отстроенной АЭС в Турции .А по договору как и когда будет окупаться строительство станции . По ...Месть Небензи за ...

В сети предупредили о распространении среди детей жвачек с героином и спайсами


Фото: chromorange / Globallookpress.com

Неизвестные распространили социальных сетях, а также в WhatsApp и Viber сообщения о том, что возле российских школ детям раздают жевательные резинки с героином и спайсами.

Авторы первоначальных постов ссылаются предупреждения МВД, а пользователи, сделавшие репост во «ВКонтакте», подтверждают информацию со ссылкой на свои источники.

 
 

О распространении жвачек с примесью наркотиков сообщали жители Ямала, Якутии, Мурманской области и других регионов России. По информации портала «Ноябрьск Информ», случаи с раздачей таких жвачек зафиксированы в Татарстане, Калужской, Липецкой и Московской областях, Приморском крае.

Родители в тематических пабликах забили тревогу, однако позже правоохранительные органы в разных регионах опровергли информацию о распространении наркотических жвачек. Сотрудники ГУ МВД по Московской области в разговоре с РИА Новости открестились от распространения подобной информации. Как выяснилось, аналогичные посты периодически всплывали в интернете и раньше.

 

материал с lenta.ru

Картина дня

наверх