На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 842 подписчика

Свежие комментарии

  • александр арзамасцев
    Опять нас "ОБМАНУЛИ"!!!С Эрдоганом пора ...
  • Владимир Карпов
    Да чего там - раз наши Главные от культуры и от политики разрешают этим звезданутым предателям плевать на Россию, но ...А на манеже всё т...
  • Сергей Потемкин
    Это вам не Навального гнобить, тут и навалять могут...Мигранты Аббасовы...

НА УКРАИНЕ ОБЪЯВИЛСЯ «БЫВШИЙ КИЛЛЕР ФСБ» И РАССЕКРЕТИЛ ПЛАНЫ КРЕМЛЯ В ОТНОШЕНИИ КИЕВА

Есть такой очень известный в Украине телеканал 1+1 с многозначительным слоганом "ТСН вражае". И он действительно поражает - в основном неокрепшие умы

На этот раз все "по взрослому". Агент ФСБ, полиграф, очередное вторжение "страны-агрессора" и счастливый конец.

Именно такая передача может отвлечь украинского обывателя от праздничного повышения тарифов и огромного количества соотечественников, решающих любую проблему с помощью гранат и бутылок с горючей смесью.

Бывший агент ФСБ РФ Артем Дудко, сразу после проверки на детектре лжи рассказал, как Россия планировала диверсии и теракты в мирных городах Украины, чтобы "был повод для вторжения", сообщает "ТСН".

Первым делом Дудко должен был спровоцировать украинских патриотов приехать с оружием в Крым и совершить теракт. Исполнителей он искал среди бойцов полка "Азов", изображая из себя борца с режимом президента РФ Владимира Путина.

"На связь вышел молодой человек, который хотел в Крыму какое-то подпольное движения террористический характер. Он просил, чтобы ему в Крым доставили оружие... Он был очень активным, хотел все подрывать и все расстреливать, и он просил оружие", - вспоминает боец полка "Азов" Станислав Ермаков.

Однако план ФСБ провалился, так как бойцы "Азова" почуяли подвох и отказались от диверсий. После чего силы агента были перенаправлены в Луцк, где он устраивал провокации против Консульства Польши.

"Подрыв в консульстве - это дело российских спецслужб, направленное на дискредитация патриотических движений в Украине", - уверяет Дудко.

Украинские журналисты с экс-агентом встретились в Киеве. Для защиты он носит пистолет. Передача насыщена таинственными личностями, изъятыми документами и редкими кадрами, снятыми скрытой камерой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх