На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А что ругаться на  белгородцев? ОНИ ТОЧНО ЗНАЮТ, ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА ИМ, И НАСКОЛЬКО?!  Как есть, так люди и говорят. Мне ...Оскорбительные вы...
  • Сергей Потемкин
    Займись... Адрес дать ?Действующая журна...
  • Сергей Алексеев
    Прошерстить всю редакцию...МКДействующая журна...

Против Руди Джулиани началось расследование

Бывший адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани заявил в понедельник, что США начинает походить на «фашистское государство». Ранее ему сообщили, что он стал фигурантом расследования в связи с президентскими выборами 2020 года.

«Это очередное надругательство над Шестой поправкой. По этому делу я был его (Дональда Трампа) адвокатом. Мои заявления являются либо юридической тайной, потому что касались сугубо нас двоих, либо делались от его имени, чтобы его защитить», − сообщил Джулиани.«Когда из адвокатов, которые защищают своих клиентов, делают подсудимых, это значит, что мы уже живем в фашистском государстве», - заявил он.

Ранее в понедельник, 15 августа, адвокат Джулиани подтвердил The Hill, что он стал одним из фигурантов расследования, связанного с попытками Трампа и его союзников отменить результаты выборов 2020 года в штате Джорджия через большую коллегию присяжных.

В повестке Джулиани значится как «личный поверенный бывшего президента Дональда Трампа» и «ведущий адвокат штаба Трампа в его попытках повлиять на результаты выборов в ноябре 2020 года в Джорджии и других штатах».

В повестке также утверждается, что Джулиани давал свидетельские показания и предоставлял улики в попытке доказать, что на выборах в Джорджии в 2020 году имели место фальсификации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх