На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спички - не игрушка

85 841 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Филиппова
    Ну да! Только эти "награды и честь" азиатским террористам и бандитам раздают как рекламные листовки, чуть ли не прямо...Гражданство Росси...
  • Александр Каленик
    Зато таджики и узбеки которые ненавидят русских, спокойно покупают российский паспорт, при этом не зная ни русского я...Гражданство Росси...
  • Аршак Меликджанян
    пока мы не будем отвечать пиндосам и иже с ним на каждый их чих в наш адрес, всё так и будет продолжатся по наклонной...Наезд Блинкена на...

RT устроил массовый троллинг: ватники за 15 тысяч рублей

Троллинг может быть сильнее любого политического заявления, что в очередной раз доказал максимально шельмуемый на Западе телеканал Russia Today. Ранее креативщики медиа уже отличились оригинальной рекламой в лондонской подземке. Тогда с плакатов звучал призыв «Застрял в пробке? Проиграл выборы? Обвини в этом нас!»

Сейчас же RT решили более тонко напомнить о своем статусе практически «иноагента», причем сделали акцент на Британии. Именно оттуда в последнее время звучали максимально критические отзывы о работе канала. Началось это еще с истории про отравление Скрипалей и «русских шпионов» в Солсбери.

Вчера Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале выложила рекламный ролик, посвященный российскому ватнику. По сюжету видео, британцу приходит посылка, он ее распаковывает и находит в ней ватник. На его спине красуется нашивка «Censored».

Герой ролика одевает ватник, и в квартире мигом все начинает преображаться. Его кружка превращается в стакан с подстаканником, местные достопримечательности на фото меняются на Кремль, он находит на диване матрешку, а напротив сидит русская бабушка с самоваром и сушками.

По телевизору ведущий RT произносит фразу «Теперь ты один из нас, братан!». В панике молодой человек пытается убежать из дома, но из приоткрытой двери валит метель.

Если перейти в интернет-магазин RT, можно обнаружить, что под нашивкой ватника скрывается фраза на транслите «Rossiya ahuenna, baratan!» Эту фразу произнес один из приехавших болельщиков во время ЧМ-2018.

«Наши волшебные ватники сделают патриотом даже типичного коренного британца», — подписала Маргарита Симоньян свой пост в Телеграмме.

Картина дня

наверх